Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 78
Stolen Hearts

Stolen Hearts мы везде Elmore, HellAngels - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Обращения к клану » Stolen Hearts мы везде Elmore, HellAngels (лучший состав клана остался у нас)
Stolen Hearts мы везде Elmore, HellAngels
HiperionДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вот вы даете расплодились... И там и тут 2 форума, тру.
как будет кто живой поговарим, обсудим, есть очень хорошее предложение..


Сообщение отредактировал Hiperion - Понедельник, 19.05.2008, 16:26
 
SnayperokДата: Вторник, 20.05.2008, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя мы не столены а фольшифка ну всёравно на ла2 себя зарекомендовали норм а основа 40 чел гамает на офе

Ебашу в кашу
 
MullenДата: Вторник, 20.05.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Снайперок ты не опнимаешь немного тематику клана... Stolen Herts в переводе с англ. Украденные Сердца... название говорит за себя, неважно кто и когда создал клан важно что нас объединяет его идея happy я думаю что основателю клана было бы приятно узнать об успехах своих последователей...

 
SnayperokДата: Среда, 21.05.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё понял довно єто = )

Ебашу в кашу
 
HiperionДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
и так, я вам предлагаю вот что...
я играю на земечательном сервере, правдо покачто это пвп сервер но Админ собираетсо создавать скоро малорейтовый подсервер, мое предложение давайте к нам, посмотрите как чего может понравитсо и останетесь у нас не понравитсо вернетесь обратно, так как Админ мой друг то я могу пробить для вас лвл и шмот на время для просмотра сервера, онлайн поднимается очень быстро сборка одна из самых лучших. Прошу www.warline2.com если че сразу пм Hiperion, да и последнее я сказал что друг у меня Админ, это не значит то что я там как донатор хожу... все чесно!
 
DitriXДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, что такое друг админ это хорошо известно smile
Новй форум не приелсо... Остаемся на этом, кто за?
В плане сборов это хорошо, но увы я не думаю что будет приемлемо.
Ибо у нас тока один КЛ это Саске, и я сам как бывший КЛ одного из топовых кланов перешел только потому что разделяю его идеи. Т.е. под кем то другим ходить не буду, мы вполне сформированый клан и у нас есть что нужно для управление. Влияние из вне будет только раскалывать все. Так что я считаю, что мы все потерпим до сентября а там соберемся рвать какому нить серву жопу.

Если хотите присоеденитесь к нашему алли или мы к вашему, но в клане только один КЛ - Саске.

Почему я так уверенно говорю - потому что я сам КЛ одного клана из офф серва, причем клана который держит там 50% рынка TradeEmpire (ТЕ) и когда у нас на ЛА2 объявился класный тип с основоного сайта, то началась дележка.

Короче к чему я все это, на тот серв, я думаю саске не пойдет, нас и так считали везде за супер донатов, так как даже донаты не успевали одеться в А мы уже пухи Ы били. А если всплывет при таком ещ1 и что один из КЛов корешь админа, то пиши пропало... Начнеться мароз людей, и падать онлайн так как нету понта гамать.
К примеру ЛА2ком...

Так что лучше ищем что то толковое и не раньше сентября, кто за?

_______________
фуф, выклался smile

 
MullenДата: Среда, 28.05.2008, 03:11 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Про сентябрь мб... я пока практикую строевую подготовку нубов на http://www.warak.ru/ сегодня вальнули около 15-20 РБ 40+ спать охота уже) а на круме у меня 200+ ЕВА... подожду как они там подорожают, зайду куплю себе пару Ы пушек)) он щас накрылся у них на время... что ж зато я нашёл новое развлечение на вараке ^^ щас у нас там около 8 человек из основы, правда клан переименовали в RandomHeroes, что бы небыло путаниц со старыми СХ от снайперка happy

 
SnayperokДата: Среда, 28.05.2008, 19:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя мюлен ты гониш ппц

Ебашу в кашу
 
eklerДата: Среда, 28.05.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Личный бафер Кла ^_^
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snayperok)
мдя мюлен ты гониш ппц

можешь не верить, но по совокупности количество убитых нами рб уже перевалило за 30+)

 
SnayperokДата: Четверг, 29.05.2008, 09:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
да я не про Рб = )

Ебашу в кашу
 
Форум » Общий раздел » Обращения к клану » Stolen Hearts мы везде Elmore, HellAngels (лучший состав клана остался у нас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: