Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 78
Stolen Hearts

не проч к вам присоединится:) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Набор в клан » не проч к вам присоединится:)
не проч к вам присоединится:)
piratikДата: Суббота, 15.03.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст, ваше интернет соединение;
piratik \ Толян \ г.Кемерово \ 22 \ ADSL модем анлим 64кб.
2. Профессия чара, реальный уровень (без +);
Дестр. 74лвл.
3. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких кланах они состоят (состояли);
Baner (пп 65лвл), sleepi 66 крафт. остальные торговцы! все в клане TexPomoIII-клан для моих твинков.
4. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю), свободны ли выходные(осады) (указывать в часах);
3 +- \ 25+- \ на осады в большенстве случеев свободен!!! время +4 к Москве. 15-20 при необходимости по М.
5. Что побудило вступить в наш клан;
скучно одному:)
6. Был ли до этого в другом клане, название клана, причина ухода (в каких именно кланах были и как долго, когда вышел);
в GuildOFDreams\ клан развалился в нем были все друзья они ушли в ВОВ. был с основания до гибели:)
7. Расскажите немного о своем прошлом, на каких серврах играли до lineage-game.ru, почему ушли с сервера, каких уровней там достигали, в каких кланах там были, когда начали играть в La2;
в л2 уже 2 года был на l2server.ru \ angeline.ru\ везьде с друзьями переходили\ достижения по 1-2 чара 70+ помимо супортов и гномов.
8. Знаком ли с assist, отменой каста;
хм нет
9. Твой armor/weapon , готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам;
пока гуардиан меч.бест Б. в Талуме! я торговец и могу сам себя обеспечивать вещями! мелким помогаю по возможности:)
10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути);
способен.просто кач неинтересен:)
11. Несколько слов о цели в игре;
получить удовольствие, достижение олимпиады:). и кул компания.
12. Контакты (ICQ, mail);
467338489
13. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;
крики о наборе в чате;)


только в перед и не шагу назад:)
 
MullenДата: Суббота, 15.03.2008, 18:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
приму в основу, как вернусь с баюма happy через часа 2 где то

 
MullenДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу прощения за задержку с кланом, были дела в ТоИ на 14м, никак не уйти было) теперь я освободился и приму при первой возможности, если ты конешно никуда ещё не вступил happy

 
Форум » Общий раздел » Набор в клан » не проч к вам присоединится:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: